Четверг, 23.11.2017, 12:25

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 Расписание занятий
 Расписание занятий клуба в г.Орле и области


----------------- г.Орел, Советский р-он -----------------

 

        


Зал кикбоксинга ДС центрального стадиона им.В.И.Ленина (стрелковый центр)\  ул.Тургенева 55,

 
 

 

 

   
Тренер: Чадин Андрей Владимирович                             
 
- выпускник Киргизского Государственного Института Физической Культуры
- мастер спорта международного класса

- тренер высшей категории
- лучший педагогический работник Орловской области 2009 г.                                                                      - лучший тренер Орловской области 2008 г.
 
Расписание занятий  Сот: 8-919-260-96-56
 
группа
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
с 15 лет
18.00-21.00
 
18.00-21.00
 
18.00-21.00
      
     
                  
  
                                                            
   
Тренер: Цуканов Виктор Михайлович
 
- тренер высшей категори.                                                            
- кандидат в мастера спорта.     
                                                          
Расписание занятий  Сот: 8-903-637-10-61
группа пн вт ср чт пт сб вс
с 6 лет 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
 

Дворец спорта ОГ ФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ул. Полеская 2.

 

Советский р-он, Школа Интернат

 

----------------- г.Орел, Железнодорожный  р-он -----------------

 

   


 

 

                                                                                   
 


----------------- г.Орел, Заводской р-он -----------------      
 
  



----------------- г.Орел, Северный р-он -----------------

Спортивный зал, Средняя общеобразовательная
школа №20 г.Орла ул. Маринченко, д. 10.

Тренер: Чадин Андрей Владимирович

- тренер высшей категории.
- Мастер спорта международного класса.
- судья национальной категории. 
- лучший педагогический работник Орловской области 2009 г.
- лучший тренер Орловской области 2008 г.


Расписание занятий Сот: 8-919-260-96-56 



 

группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

с 6 лет и ст.

17.30-19.30

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

   
                                                       
 <