Пятница, 19.04.2024, 06:54

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2013 » Январь » 26 » Лучшие кик-боксеры России и Германии мерились силами.
22:37
Лучшие кик-боксеры России и Германии мерились силами.

Такую картину наблюдать было одно удовольствие. Накануне вечером в Гринн-центре было жарко. Причина тому-матч года среди лучших кикбоксеров России и Германии. На международном соревновании команду нашей страны представляли орловские спортсмены всемирноизвестной школы Чадиных. Это «сражение» не оставило равнодушными огромное количество ярых поклонников боевых искусств. Подавляющее большинство были представители сильной половины человечества, но и женщины не остались в стороне от спортивного события года. Некоторые из них даже прихватили с собой своих детей. Ну и конечно же куда без преданных фанатов орловских спортсменов, которые, как выяснилось, и сами непрочь побороться за победу.

Старт дан. Битва началась. Бой не на жизнь, а на смерть. В переносном смысле, конечно. Дмитрий Антипов один из лучших спортсменов школы Чадиных. В строю кикбоксеров он уже не первый год. На его счету огромное количество побед и заслуженных наград. Но сегодня
что-то у него не задалось.

По окончании соревнований между воспитанниками школы Чадиных, последовали поединки между «странами». На ринг вышли начинающие спортсмены России и Германии. Бой длился не долго. Орловский кикбоксер Сергей Тян на второй минуте схватки отправил соперника в нокаут.

После боя Сергей нашел пару минут для нашей съемочной группы. Он поделился своими эмоциями и планами на будущее.

Тем временем немецкие спортсмены готовились к своему главному бою. Между чемпионом мира Уранбеком Есенкуловым и Кевином Ботцом.

Демонстрируя свою изящную технику, Уранбек легко передвигался по рингу, нанося удары по сопернику, умело уходил из ближнего боя, который пытался навязать ему достаточно сильный и опытный в ринговых баталиях соперник из Германии.Но как бы ни была немецкая сборная готова к соревнованиям, одержать победы им так и не удалось ни в одном из поединков. Наши спортсмены вновь оказались сильны не только физически, но и духом . В очередной раз орловские кикбоксеры подтвердили свое превосходство и продемонстрировали высочайшее мастерство!
Просмотров: 877 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
фильм про клуб
Есенкулов VS Гросу
ВИДЕО
видео
видео
Бесплатный хостинг uCoz