Четверг, 28.03.2024, 12:26

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Дмитрий Иванов "Нас ждет настоящая "рубка"!
23:58
Дмитрий Иванов "Нас ждет настоящая "рубка"!



29 ноября в Москве на арене Milk Moscow определятся финалисты международного турнира по кикбоксингу W5 Fighter, взявшего старт в феврале этого года. Президент промоутерской компании "Плечом к плечу" Дмитрий Иванов представил участников полуфиналов и рассказал о шансах каждого спортсмена.

"Наш турнир подошел к решающей стадии. В самой легкой весовой категории до 60 кг явных фаворитов не наблюдается, но все же предпочтение отдам двум украинским бойцам Александру Тэну и Виталию Лисняку. Их соотечественники Кирилл Никокошев и Раджаб Сефибеков, если хорошо подготовятся, то смогут составить достойную конкуренцию. 

В весе до 65 кг собралась настоящая "группа смерти" в составе Артема Пашпорина (Россия), Юрия Жуковского (Беларусь), Расула Качакаева (Россия), Оганеса Сафаряна (Беларусь). Все очень техничные и сильные бойцы, каждый из них может выиграть.

В категории до 75 кг отмечу россиян Константина Серебренникова и Уранбека Есенкулова. Есенкулов сейчас активно набирает форму после травмы руки, Серебренников же провел хороший последний бой с сильным голландским бойцом Мумидаром Медхаром, хоть и проиграл. Константин в целом прибавляет, переходя от любительской к профессиоальной манере, способен боксировать на приличном уровне. Все будет зависеть от его психологической устойчивости. Если сможет себя мотивировать, то решит главную задачу. Хотел бы его видеть в составе самых топовых бойцов W5. 

До 70 кг ярко смотрится Алим Набиев (Украина). Также он имеет больше опыта именно профессиональных поединков, считается одним из перспективных бойцов W5. Интересный боец Артем Кошелев, но поскольку основная его деятельность связана со службой, то профессиональные спорт скорее для него отходит на второй план. Еще один украинский боец Станислав Казанцев боксирует в профессиональной манере, имеет хорошие перспективы на победу, так как тренируется в клубе знаменитого Артура Кишенко в Нидерландах. В целом все очень хорошие и ровные бойцы, которые составят сильную конкуренцию. Думаю, в полуфиналах нас ждет настоящая "рубка"!

источник: http://w5fighter.ru
Просмотров: 705 | Добавил: Витязь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
фильм про клуб
Есенкулов VS Гросу
ВИДЕО
видео
видео
Бесплатный хостинг uCoz