Поиск

Главная » 2011 » Май » 4 » Алексей Федосеев новый король ринга.
23:31
Алексей Федосеев новый король ринга.

29 апреля 2011 года в Орле под эгидой Всемирной федерация кикбоксинга «Барс» (WBKF). прошел международный турнир «КОРОЛИ РИНГА» за титул чемпиона Евразии в весовой категории до 63,5 кг.
«КОРОЛИ РИНГА» – один из наиболее масштабных проектов, который существует с 2002 года. Участие принимают лучшие спортсмены Европы, Америки, Таиланда, Японии, стран Африки, Азии и России. Запланированы турниры в каждой из 6 весовых категорий, которые будут проходить в формате «четверка» или «восьмерка», в зависимости от статуса турнира.
В первом бою Иракли Гвинджилия уступил Эдуарду Трояновскому из Орла.
В втором бою 3-х кратный Чемпион Киргизии и Чемпион Европы WBKF Алексей Федосеев встретился с чемпионом Армении Варданом Мнацаканянон . Несмотря на большее количество профессиональных боев у соперника Алексей выиграл. В первых двух раундах рефери отсчитал нокдаун, а в третьем раунде нокаут- ударом левой рукой по печени.
В финальном жестком поединке сошлись Эдуард Трояновском и Алексей Федосеев. Публика активно поддерживала местного бойца. Несмотря на превосходство Федосеева во всех трех раундах был назначен дополнительный раунд , но Алексей все же смог вырвать победу и стал чемпионом Евразии в весовой категории до 63,5 кг.
Также на этом турнире приняли участие еще два бойца из г.Орла Артем Акимов и Денис Шапошников, в результате боев Артем Акимов одержал победу по очкам над Акматбек уулу Максатбеком(Бишкек, Киргизия), а Денис Шапошников одолел по единогласному решению судей Сарбоза Гафарова (Узбекистан, Ташкент-Москва)

Ведущим турнира был обладатель титула "Король Ринга" проекта 1-го канала – Николай Лукинский.
Просмотров: 723 | Добавил: Витязь | Рейтинг: 0.0/0