Пятница, 26.04.2024, 20:52

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2009 » Август » 4 » В Белгороде состоится титульный бой за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов
20:06
В Белгороде состоится титульный бой за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов
 
Так как действующий чемпион Ярослав Безрядин незадолго до боя был травмирован, вызов на завтрашний поединок от Владимира Тарасова принял Константин Серебренников. Сегодня претенденты на звание чемпиона России встретились с прессой.
 
Завтра к парке культуры и отдыха имени В.Ленина состоится матчевая встреча по кикбоксингу между сборными командами Центрального федерального округа и города Белгорода «Кубок Святослава», которая уже третий год подряд посвящена памяти скульптора Вячеслава Клыкова. В рамках матчевой встречи состоится 10 боев. Апофеозом спортивного мероприятия в парке культуры должен стать последний бой — титульный бой за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в весовой категории до 69,5 кг. В этом поединке выступят белгородский спортсмен — Владимир Тарасов, который уже четырежды становился чемпионом страны, и Константин Серебренников из Майкопа, ставший в этом году призером кубка мира.
 
В этом бою должен был выступить действующий чемпион Ярослав Безрядин, чье имя красуется на всех афишах, возвещающих о завтрашнем поединке. Однако незадолго до этого дня Ярослав сломал палец на опорной ноге, поэтому соперником Владимира станет Константин. «Я как профессионал могу отметить, что Константин более сложный соперник для Владимира, чем Ярослав», - заявил первый вице-президент Белгородской Федерации кикбоксинга Валентин Пушкарев. Как рассказали сами кикбоксеры, они друг друга хорошо знают и по турнирам, и по общению вне спорта. Как признался Владимир, родные стены не всегда помогают, поэтому для него этот бой, в родном городе, возможно, станет сложнее, чем для гостя из Майкопа.
 
Согласно особому спортивному обряду, сегодня, накануне поединка, спортсменам вручили их обмундирование за исключением перчаток, которые они смогут надеть только перед самим боем. Матчевые встречи за «Кубок Святослава» начнутся в парке с 14 часов, титульный бой, который станет кульминацией, будет завершать спортивное мероприятие, посвященное дню города.
 
 
 
 
Мария Прудникова, belfm.ru
 
Просмотров: 911 | Добавил: Витязь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
фильм про клуб
Есенкулов VS Гросу
ВИДЕО
видео
видео
Бесплатный хостинг uCoz