Суббота, 27.04.2024, 04:54

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2009 » Июль » 8 » В казанской "Татнефть Арене" состоялся очередной отборочный этап 1/8 финала Чемпионата Европы "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT"
02:04
В казанской "Татнефть Арене" состоялся очередной отборочный этап 1/8 финала Чемпионата Европы "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT"
 
В казанской "Татнефть Арене" состоялся очередной отборочный этап 1/8 финала Чемпионата Европы "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT" с участием представителей Нидерландов, Чехии, Литвы, Молдовы, Украины и России.


Вечер 31 января открыли боец из Литвы Кирилл Пшонко и новосибирский спортсмен Валентин Семенов. Первые три раунда спортсмены все больше разогревались и решить исход поединка должен был дополнительный раунд. В нем-то Семенов собрался с силами и стал активно атаковать своего противника. Именно ему судьи отдали победу.

Следующими на ринг вышли тяжеловесы: уже знакомый казанцам серебряный призер Чемпионата РФ "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT" Эльвин Аббасов из Саратова и дебютант боев по правилам Павел Журавлев из Севастополя. Оба бойца с первых секунд начали поединок активно. Несмотря на то, что к концу третьего раунда Аббасов получил сильное рассечение левой брови, он готов был продолжать бой. И судьи хотели назначить дополнительный четвертый раунд, но врач запретил Аббасову выходить на ринг. В итоге победу техническим нокаутом одержал Журавлев.

Следующий поединок зрители ждали с нетерпением: на ринг вышли представитель известного амстердамского клуба Team mr. Perfekt Отмар Джайн и Уранбек Есенкулов из Орла. С самого начала поединка россиянин нанес своему сопернику несколько прямых ударов руками со средней дистанции в разрез перчаток. Джайн от такого напора несколько растерялся. Через некоторое время Джайн пропустил такой мощный удар, что потерял равновесие и стал падать назад. Через короткое время Джайн получил еще один хук и рефери остановил поединок. После боя наставники спортсмена из Нидерландов признались, что совершенно не рассчитывали на такое сопротивление. Они надеялись пройти в следующий круг, не прилагая усилий.

Это был хороший урок для бойцов, которым еще предстояло выйти на ринг. Россиянин Артем Левин сразу дал понять молдавскому спортсмену Василе Кожокару, что намерен победить. В середине третьего раунда Левин прямым ударом правой повредил нос Кожокару. У него открылось сильное кровотечение, но несмотря на это, он продолжил бой. В середине раунда Левин резко сократил дистанцию с соперником и в прыжке провел прямой удар коленом правой ноги в голову Кожокару прямо между перчаток. Кожокару упал на настил ринга и рефери Руслан Мухарлямов остановил бой. Секундант Кожокару выбросил полотенце, победу нокаутом одержал Артем Левин.

Тяжеловесы Павел Майер из Чехии и ростовчанин Сергей Патюхин тоже, как говорится, бились не на жизнь, а на смерть. Во втором раунде Патюхин пошел в атаку, но опыт Майера взял верх. Майер "провалил" соперника и мощным хуком сверху вниз отправил Патюхина на настил ринга. Патюхин не смог встать при счете "десять" и рефери остановил поединок. Победу нокаутом одержал чешский боец.

Нелегко пришлось казанскому боксеру Ахмеду Олигову, который представлял МВД Татарстана. В соперники ему достался чемпион мира по тайскому боксу 2006 – 2007 годов, представитель Белоруссии Юрий Горбачев. В третьем раунде выбранная Горбачевым тактика принесла плоды, после очередного лоу-кика у Олигова подломилась левая нога, и рефери открыл счет. Олигов собрался и продолжил бой, но очередной лоу-кик Горбачева снова опрокинул его на ринг – очередной нокдаун. В результате полученных лоу-киков Олигов совсем перестал передвигаться и Горбачев хуком правой отправил соперника в нокаут. В итоге победу нокаутом одержал Юрий Горбачев.
Следующий отборочный этап 1/8 финала Чемпионата Европы "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT" пройдет в "Татнефть Арене" 19 февраля. В этот день на ринг выйдет 12-кратный чемпион мира по пяти версиям Дмитрий "Шок" Шакута.
Просмотров: 755 | Добавил: Витязь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
фильм про клуб
Есенкулов VS Гросу
ВИДЕО
видео
видео
Бесплатный хостинг uCoz