Четверг, 28.03.2024, 18:14

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Бенефис Орловцев на киевском ринге !!!
23:31
Бенефис Орловцев на киевском ринге !!!



Семеро орловских спортсменов выступили на прошедшем 2—3 декабря в Киеве международном турнире «Открытый Кубок Европы среди спортклубов» по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Киргизии, Польши, России, Украины и Чехии в возрасте от 12 до 18 лет и старше. Россию представляли шесть воспитанников орловской СДЮСШОР боевых искусств «Олимп» и один боксер из поселка Хотынец (тренеры Владимир Чадин, Андрей Чадин и Виктор Цуканов). Орловская семерка, выступая в трех разделах кикбоксинга, своими победами на ринге покорила организаторов турнира и местных зрителей, завоевав 10 золотых и 7 серебряных медалей!

В своей возрастной и весовой категории обладателем трех золотых медалей стал Сергей Тян, завершивший четыре из девяти боёв досрочно. Два золота выиграл Владислав Туйнов. В активе их товарища по клубу Геворга Минасяна также две медали высшей пробы и одна серебряная. По одной золотой и серебряной медали каждый принесли в копилку орловской команды Максим Нечушкин и Игорь Афанасьев. Одно золото и два серебра привезла в Орел единственная представительница прекрасного пола в составе орловской семерки Кристина Свирина. В родной Хотынец с двумя серебряными медалями вернулся Никита Быстров.

В общекомандном зачете в разделе «фулл-контакт» орловцы заняли первое место, уверенно обойдя по набранным очкам киевский и черниговский спортклубы.

Андрей Чадин, тренер команды:
— На ринге в Киеве орловская семерка превосходила соперников в технической и тактической подготовке. В трудных полуфинальных поединках с украинскими, белорусскими и чешскими кикбоксерами основной составляющей побед орловцев явились их боевой настрой и волевой характер.

Источник: газета Орловская правда. http://orpravda.ru/news.php?extend.12924

репортаж ТРК - ИСТОКИ: http://trk-istoki.ru/news/city/15215/
Просмотров: 741 | Добавил: Витязь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена подать вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, ассигнуруя долгий запас эксплуатации и отличные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш собственный моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
фильм про клуб
Есенкулов VS Гросу
ВИДЕО
видео
видео
Бесплатный хостинг uCoz